«Забор объявлений»

Образование и курсы в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Курсы Финансовая грамотность для детей 9+ по Р. Кийосаки в Астане

~ Желаете, чтобы Ваши дети приобрёли именно те навыки, которые им понадобятся в современном мире? ~ Понимаете, что в школах и ВУЗах не дают знаний о деньгах, а хорошие оценки и дипломы мало что значат? ~ Хотите дать своему ребёнку финансовый старт в жизни, не тратя на это целое состояние? . Академия финансовой…
Работа и образованиеОбразование и курсы
CASHFLOW Найдите точки роста в деньгах с нуля за 3 часа тренинга Жмите

Мастер-класс по финансовой грамотности в формате бизнес игры CASHFLOW - Денежный поток. Проведём по оригинальной методике Роберта Кийосаки, автора книг серии Богатый папа. . За 3 часа вы убедитесь на какой результат вас выведет денежное мышление через 30-40 лет. . Мастер-класс будет полезен: -если вы хотите сберечь…
Работа и образованиеОбразование и курсы
Открыт набор сотрудников в сеть складов одежды и аксессуаров в Лондоне

Открыт набор 125 сотрудников в сеть складов одежды и аксессуаров в Великобритании Принимаем: Мужчин, Женщин, семейные пары, от 18 до 60 лет Набор идёт на такие должности как: Упаковщик/сортировщик 2300-3100£ чистыми в месяц. Водитель вилочного погрузчика 2400-3600£ чистыми в месяц. Грузчик 2600-3500£ чистыми в месяц.…
Работа и образованиеОбразование и курсы
РЕВОЛЮЦИЯ В ИНДУСТРИИ ОБУЧЕНИЯ

Институт дает ОБРАЗОВАННОСТЬ, но не СМЫШЛЁНОСТЬ!! Сегодня люди с двумя - тремя высшими образованиями работают в ТАКСИ? ПОЧЕМУ? Посмотри короткий промо ролик выше! ЭТО ТО, ЧТО ИЗМЕНИТ ТВОЕ МЫШЛЕНИЕ!! Стоимость на РЫНКЕ - от 50 тыс. до 1 млн руб. У НАС - БЕСПЛАТНО! Тренинги проводит Вадим Ефремов – международный эксперт…
Работа и образованиеОбразование и курсы
ПОМОГУ БУХГАЛТЕРУ ПОВЫСИТЬ ДОХОД.

Бросайте бухгалтерию, финансовым аналитикам платят больше! Если ты бухгалтер или экономиста приходи на офлайн курс проф. переориентации и стань финансовым аналитиком. Что будет на курсе: 1. Курс ОФФЛАЙН только для г. Астаны, старт с 03.06.23-22.07.23гг! 2. Будет 8 дней учебы с 9:00 до 18:00 ч. или 64 часа! 3. 4 крутых…
Работа и образованиеОбразование и курсы
Курсы обучения массажу онлайн с лицензией!

"Академия профессионального массажа ""ГРАНТ"" более 11 лет обучает массажистов онлайн! Обучаем свыше 50 видов массажа! 5 государственных лицензий Министерствах образования РФ! Только официальные документы об образовании! Одна из самых сильных массажных школ РФ! К нам приходят люди как с мед. образованием, так и без…
Работа и образованиеОбразование и курсы
Английский за 2 месяца (базовый уровень) онлайн

"Начальный уровень английского по-простому, даже если не умеете читать! По авторской методике от natali_nauchi (профиль в Instagram). Получите: - умение непринужденно общаться в англоговорящей стране на повседневные темы; - уверенность при адаптации в новом месте; - гарантированный словарный запас 500 слов. Связь…
Работа и образованиеОбразование и курсы
Шахматы для детей репетитор тренер. Нур-Султан

"Здравствуйте, меня зовут Александр, я педагог по образованию, обучаю детей уже более 7 лет. Знаю в чем секрет успешного обучения! Помните как было в школе? Если интересно - значит все получается, если нет, то предмет переходит в разряд непонятные вместе с учителем! У нас будут только интересные шахматы, а это поможет…
Работа и образованиеОбразование и курсы
Вы в поисках хорошей школы для своего ребёнка?

Где он будет находиться с утра до вечера, потому что у вас работа? И после обеда не с кем оставить ребенка? А после уроков ездить на дополнительные занятия и кружки занимает очень много времени? В частной школе TALANT созданы все условия: - пребывание детей с 8 до 18; - трехразовое питание; - лицензированная…
Работа и образованиеОбразование и курсы
Набор абитуриентов в колледжи Чехии после 9 класса, скидка 200 евро!

"Образовательный центр Деловая Европа (Чехия) продолжает набор русскоязычных абитуриентов на 2022 – 2023 учебный год в Чехию и дарит скидки. До конца декабря каждому клиенту заключившему договор на поступление в чешскую гимназию или колледж мы дарим скидку 200 евро! Вместо 2400 евро Вы заплатите 2200 евро! Скидка…
Работа и образованиеОбразование и курсы

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: